Все, что вы хотели знать о Cirque du Soleil, но боялись спросить…

Все, что вы хотели знать о Cirque du Soleil, но боялись спросить… Зачем мы привозим с собой тренажеры? Почему используем собственный биоразлагаемый порошок для стирки костюмов? Как попадают на работу в Cirque du Soleil? Сколько раз в среднем в течение одного выступления артисты наших постановок меняют костюмы? Использует ли Cirque du Soleil подставных зрителей во время анимации? Сколько километров кабелей требуется технической команде Quidam? Для чего мы просверлили 800 000 отверстий в полу сцены шоу Quidam? Это и многое, многое другое вы сможете узнать уже 9 февраля!

Задать свои самые оригинальные, смешные, смелые и каверзные вопросы может абсолютно каждый в официальной группе ВКонтакте, принадлежащей Cirque du Soleil в России — vk.com/cds. Вопросы мы будем принимать до 6 февраля включительно, а узнать все то, о чем вы давно мечтали нас спросить, помогут артисты и сотрудники тура шоу Quidam, а также российская команда Cirque du Soleil.

Более того, чтобы поощрить фантазию наших поклонников, мы обещаем автору лучшего вопроса два билета на шоу Quidam в России, а призом за второе и третье места станут яркие и необычные сувениры Cirque du Soleil, которые привнесут немного тепла и художественности в жизнь их обладателей.

Напоминаем, что выступления шоу Quidam в Москве пройдут с 16 по 26 апреля 2015 года, после чего постановка отправится в Санкт-Петербург, где выступит с 29 апреля по 4 мая 2015 года. Самый большой выбор билетов и дат — традиционно на официальном сайте www.cds.ru.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.