В Петербурге назвали самый образцовый дом

  • Самый образцовый дом Санкт-Петербурга по итогам конкурса «Мой самый лучший дом»
  • Назван самый образцовый дом Санкт-Петербурга по итогам конкурса Мой самый лучший дом

В Санкт-Петербурге в очередной раз завершился конкурс «Мой самый лучший дом», учрежденный Управляющей Компанией «ПромИнвест». В конкурсе принимают участие петербургские дома и их жильцы, которые самостоятельно занимаются благоустройством как самих домов, так и прилегающей территории. На фасадах домов, которые по итогам конкурса признаны лучшими, вывешиваются таблички с надписью «Дом высокой культуры быта». Кроме того, хозяевам ухоженных палисадников выплачиваются денежные премии на дальнейшее облагораживание участка.

Каждый год в конкурсе принимает участие все большее количество домов. Так, в 2015 году участниками стали 22 достойных претендента на звание наиболее благоустроенного. С 1 по 17 августа в Санкт-Петербурге проходило народное голосование, за результатами которого можно было следить в группе «Жилкомсервисы СПб» и на сайте Go812. Победителями конкурса «Мой самый лучший дом-2015» стали дома, расположенные по следующим адресам: улица Танкиста Хрустицкого, 21, улица Социалистическая, 10 и улица Стахановцев, 10, корпус 1. Жители именно этих домов в скорости увидят на своих фасадах таблички «Дом высокой культуры быта» как возобновление доброй советской традиции. Хозяева цветников уже получили сертификаты на закупку инвентаря, саженцев, удобрений, хозяйственных и строительных средств для поддержания домов и подъездов в надлежащем виде.

Силами Управляющей Компании «ПромИнвест» в Санкт-Петербурге регулярно проводятся бесплатные мастер-классы по ландшафтному дизайну, участником которых может стать каждый желающий и неравнодушный к судьбе своего двора петербуржец. Мастер-классы проводит ландшафтный дизайнер Ольга Казакина. Настоящий профессионал в своем деле, она создала потрясающий двор-сад на улице Жуковского, 4. Ольга Казакина предоставляет своим слушателям исчерпывающую информацию относительно оформления придомовых участков, которой в полной мере воспользовались жители домов-победителей конкурса.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.