В MORI CINEMA стартовал Конкурс от Паддингтона!

К выходу замечательного фильма 22 января о всеми любимом медвежонке с очень интересной историей MORI CINEMA устраивает интересный творческий конкурс, лейтмотивом которого были выбраны такие слова:

#позаботьтесьонём

#позаботьтесьоней

Участники конкурса могут Выиграть призы и пригласительные билеты на просмотр фильма "Приключения Паддингтона", но не для себя, а для кого-то из своих близких, либо совершенно незнакомых людей.

Это смогут быть друзья, знакомые, родители и дети… случайно встреченные люди, незнакомцы и незнакомки. Рассказжите свою историю (можно при помощи фото или видео) о том, почему именно человек, за которого Вы участвуете заслуживает того, чтобы получить пригласительный билет и пойти на просмотр. В конкурсе могут принять участие забавные истории, случайные или смешные фотографии, съёмки мобильных телефонов и многое другое...

Чтобы принять участие в розыгрышах, необходимо: -быть подписчиками группы МОРИ СИНЕМА Вк (Своего города) и Инстаграм МОРИ СИНЕМА (http://instagram.com/mori_cinema_official/) - выложить свои фотографии, видио или истории в специальных темах Вк "Конкурс от Паддингтона" и в Инстаграм, а так же на своих страницах с хэштегами #позаботьтесьонём или #позаботьтесьоней -указать свои ФИ и ФИ человека, за которого Вы играете.

В зависимости от количества набранных отметок «Нравится» герой истории или запечатлённый на фото-видео получает приз от федеральной сети кинотеатров МОРИ СИНЕМА! Человек, выложивший их, тоже не останется без поощрения.

При нарушении участником условий конкурса – искусственное увеличение количества отметок «мне нравится» - мы оставляем за собой право удалить, заблокировать или исключить виновного из списка участников конкурса.

Кроме этого, будут подведены отдельные итоги конкурса фотографий в Инстграм по тематике фильма. Поэтому НЕ забываем о любимчиике Паддингтоне и его истории! Всем удачи! Итоги подведем 20 января!

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.