Только 20 мая бесплатные экскурсии для гостей и жителей Петербурга

20 мая на Троицкой площади Петроградской Стороны в 12:00 состоится торжественное открытие «Экскурсионного сезона 2017». Жителей и гостей города ждут БЕСПЛАТНЫЕ тематические экскурсии с известными персонажами и концертная программа, где прозвучат стихи и песни о Петербурге, а после все желающие смогут прогуляться по историческому центру в компании с экскурсоводами, артистами, музыкантами и бесплатно сфотографироваться с историческим персонажем.

Изюминка экскурсий в том, что их проведут императоры и императрицы, княгини, придворные дамы, гвардейцы и даже вожди мирового пролетариата! В этот день состоятся 10 бесплатных экскурсионных маршрутов, которые возглавят: Петр I, Екатерина I, Сталин, Ленин, Екатерина II, Александр II , Александр Меньшиков, Наталья Гончарова и другие значимые исторические персонажи. Они раскроют тайны и легенды города, о которых мало кто знает. Пронзая время и пространство, они пришли к вам, чтобы рассказать самые интересные, самые удивительные, порой мистические истории, провести Вас по улицам настоящего и прошлого Петербурга, а их роскошные костюмы позволят лучше прочувствовать атмосферу того далёкого, загадочного и великого времени!

Вы сможете лучше и с разных сторон узнать город, услышать интересные истории из прошлого, из жизни императоров, императриц и их приближённых. Это не просто доклад с датами в сухом стиле, это новые эмоции, общение, яркие фотографии и незабываемая прогулка! Заряд отличного настроения обеспечен! Приходите и приводите друзей!

График экскурсий и новости проекта: vk.com/club_alyanstour

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.