Театр-фестиваль «Балтийский дом» объявляет 9 ноября Днём счастливой цены

С целью объединить театралов всех возрастов театр «Балтийский дом» объявляет День счастливой цены. 9 ноября в честь этого события все билеты на спектакли Большой и Малой сцен будут продаваться по фиксированной стоимости – 500 рублей.
«Это традиционная акция, которая уже около двух лет проходит в нашем театре. 500 рублей – это средняя стоимость билетов, которая позволяет ходить в театр как можно чаще без ущерба для бюджета», - отметила Екатерина Маханькова, представитель пресс-службы театра-фестиваля «Балтийский дом».
Купить билеты по единой цене для себя, родственников и друзей можно будет в четверг с 12:00 до 20:00. Счастливая цена распространяется на билеты к спектаклям текущего репертуара с 9 ноября по 9 декабря включительно. Акционное предложение действует на покупку всех билетов независимо от ряда и места в зале.
Приобрести акционные билеты на ноябрьские и декабрьские спектакли можно в кассе «Балтийского дома», кассах «Дирекция театрально-зрелищных касс» и «Кассир.ру». Также возможна онлайн-покупка билетов на сайтах вышеуказанных касс.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.