«Смешанные чувства»

«Смешанные чувства» 29 сентября в кинотеатре Мори Синема состоялся предпремьерный показ комедии «Смешанные чувства». В Санкт-Петербурге комедию представлял Александр Ревва, который сыграл в фильме одну из главных ролей.

Сам показ состоялся вечером, а днем актер заехал на «Русское радио» для того, чтобы в прямом эфире разыграть пригласительные билеты на премьеру. Счастливой обладательницей стала постоянная слушательница «Русского радио» и поклонница творчества А. Ревы — Лия, которая уже вечером отправилась на звездную премьеру в Мори Синема.

«Смешанные чувства» В 18-30 в фойе кинотеатра началось развлекательное шоу, сопровождавшееся танцами и розыгрышами билетов на премьеру фильма! После того, как люди получили массу удовольствия и были выиграны все билеты, Ревва вышел на встречу к фанатам, для автограф-сессии. Как и в прошлый свой визит (Александр в 2013 году представлял в Мори Синема комедию «Дублер»), шоумена Реву встречала толпа поклонников. Раздав многочисленные автографы,

А. Ревва пригласил зрителей в зал № 6 для просмотра фильма.
После просмотра, Александр Ревва дал пресс-конференцию, на которой рассказал о том, как снимался фильм и творческих планах на будущее. Как всегда, актер много шутил и улыбался, не забывая при этом, развернуто и глубоко отвечать на вопросы журналистов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.