«Сладкий декабрь»: неделя новогодних хитов в сети «Шоколадница»

«Сладкий декабрь»: неделя новогодних хитов в сети «Шоколадница»

Распечатать купон

Покажите эту страницу на экране телефона или планшета официанту и получите кофе бесплатно при покупке тортов «Новогодние хиты»!*

*В акции участвуют торты Наполен, Опера и пирожное Тирамису.

«Сладкий декабрь»: неделя новогодних хитов в сети «Шоколадница» Тирамису — самый известный итальянский десерт! Печенье «Савоярди» пропитано эспрессо с ликером «Амаретто» и укрыто нежнейшим кремом из сыра «Маскарпоне». Тирамису «Дольче Вита» украшен свежей клубникой, голубикой и мятой. Никто не останется равнодушным!

«Сладкий декабрь»: неделя новогодних хитов в сети «Шоколадница» Опера — этот шедевр французского кондитерского искусства в наступающем году празднует юбилей: 60 лет! Ежегодно во всем мире продается более 700 000 тортов Опера — это ли не показатель его великолепного вкуса и гениальной симфонии ингредиентов! Попробуйте мировой бестселлер в интерпретации шеф-кондитера сети «Шоколадница»: белый и шоколадный бисквиты прослоены кремом из молочного шоколада и созданы дарить блаженство!

«Сладкий декабрь»: неделя новогодних хитов в сети «Шоколадница» Наполеон — традиционный торт к самому традиционному празднику! Воздушный, тающий во рту торт, приготовленный по фирменному рецепту сети «Шоколадница»: подрумяненное слоеное тесто чередуется с заварным кремом с натуральной ванилью. По Вашему желанию мы украсим Ваш Наполеон ягодами клубники, голубики и мятой.

Начните новогодние праздники с настоящих хитов сети кофеен «Шоколадница»!

Ежедневные поставки из собственной кондитерской.
Исключительно натуральные ингредиенты!

Эксклюзивно для читателей Peterburg.ru сеть кофеен «Шоколадница» дарит кофе к тортам Наполеон, Опера и пирожному Тирамису (для этого нужно показать эту страницу официанту, либо Распечатать купон)!

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.