Праздничный weekend на фрегате «ПортЪ Артур»

Праздничный weekend на фрегате «ПортЪ Артур»

Путешествие начнется 25 июня в пятницу в 21–00 где для всех гостей ресторана выступит группа «Квартет Имени Музыки» — проект, объединивший музыкантов старейшей культовой русской рок-группы «Аквариум» в лице мультиинструменталиста Игоря Тимофеева и постоянных резидентов популярной группы «Фрукты» из шоу «Вечерний Ургант». Свободная музыка на стыке противоречащих друг другу жанров: от изысканного джаза до классического рока стала визитной карточкой новоиспечённого тандема и уже успела завоевать сердца меломанов.

Ну, а сразу после в 00–00 и до самого восхода впервые в ночь с пятницы на субботу Night Party до самого утра под звуки downtempo, electronic, trip-hop от российско-литовской группы Drift, треки и клипы которой были в ротации на MTV Russia и занимали первые места в танцевальных чартах.

Продолжением дальнего плавания в субботу на фрегате «Порт Артур» 26 июля в 21–00 станет большое празднование Дня Рождения со специально приглашенным гостем из США, живой легендой рок-гитары, обладателем почетного титула Blues Hall of Fame, певца и композитора — Niki Buzz, работавшего с такими звездами мирового масштаба, как Тина Тёрнер, Уитни Хьюстон, Чака Хан и многоми другими. Автора саунд-треков к документальным кинофильмам, получившим премию Оскар в 1999 году.

Последним портом прибытия в воскресение 27 июля в 21–00 станет празднование дня Военно-Морского Флота и выступления Шанти Хора Парусника «Мир» & группы Митьки, а так же специально приглашенной гостьи, чьё имя пока держится в строжайшем секрете. Макароны по-флотски, тельняшки, отличное настроение и незабываемые впечатления Вам гарантированны!

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.