Потерянная туфелька Золушки нашлась в кинотеатре MORI CINEMA

История про Золушку, рассказанная сказочниками Шарлем Перро и братьями Гримм, по-настоящему полюбилась миллионам людей во всем мире. А в 1950 году появился и одноименный анимационный фильм студии Disney, на котором выросло уже не одно поколение. Новый художественный фильм Disney «Золушка» расскажет о приключениях молодой девушки по имени Элла, которая и выступит в роли главной героини.

Сто избранных российских кинотеатров получили от компании Disney уникальные туфельки Золушки, которые были произведены по специальному заказу отечественными мастерами-стеклодувами компании «БАХМЕТЕВЪ», созданной на основе Николо-Бахметевского хрустального завода. Каждая туфелька украшена позолоченной металлической пряжкой с 86 стразами Swarovski и установлена в отдельной витрине.

Возможность посмотреть на уникальную туфельку появилась и у жителей Санкт-Петербурга!
Туфельку из настоящего хрусталя, в точности повторяющую предмет обуви, который в фильме Золушка теряет на ступенях дворцовой лестницы, получил Кинотеатр MORI CINEMA Санкт-Петербург!

Не упустите свой шанс взглянуть на сказочное произведение искусства и в очередной раз насладиться новинкой кино в современном мультиплексе MORI CINEMA!.
Встречайте новый волшебный фильм Disney «Золушка» 6 марта 2015 года!

Потерянная туфелька Золушки

Кинотеатр «Mori Cinema» в «Июне»
Индустриальный пр. д. 24 а
+7 (800) 5555-999
http://www.mori-cinema.ru/

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.