Петербуржцы выбирают лучшее ресторанное открытие осени

Ресторанная служба Restorating 5 декабря запустила голосование за лучшее ресторанное открытие осени в Петербурге. Любой желающий может отдать голос любимому заведению на сайте. Об этом сообщает редактор Restorating Михаил Рудин.

На звание ресторана осени претендуют десять заведений: Black China, Circus, Crazy Wine, Godji, Kazbegi, O La Crab, United Butchers, Телячьи нежности, Ферма Бенуа и Цинь Шихуан. Номинантами стали лидеры рейтинга за трехмесячный период, который составлен на основе заказов и обращений.

«Ресторанный рейтинг» проводит голосование за лучший ресторан сезона каждые три месяца. За новостями гастрономической жизни Петербурга вы можете следить в аккаунтах Вконтакте, Facebook и Instagram.

Александра Попова шеф-редактор Restorating

«Редакция Restorating проводит голосование за главное открытие сезона уже в седьмой раз, а среди номинантов всегда оказываются проекты разного калибра, как умеренно-пьяные бары и попсовые кафе, так и заведения гастрономичные, для просвещенных гурманов. Люди обычно голосуют за рестораны, что называется, золотой середины: где не готовят банальщину, вроде роллов «Филадельфия» и салата «Цезарь», но в то же время не ударяются в малопонятную молекулярную кухню. При этом симпатия всегда ярче к тем проектам, которые в чем-то уникальны: самый высокий ресторан, единственное в городе прогрессивное корейское кафе, рестобар будто со страниц глянца».

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.