Новые бонусные карты сети «Шоколадница»

Новые бонусные карты сети «Шоколадница»

Новые дисконтные карты оформляются  безвозмездно, а Подарочные карты (предыдущая дисконтная система компании) продолжают действовать на условиях новых карт: пополнение Подарочных карт теперь невозможно, но все средства на них автоматически конвертировались в шоко-бонусы.

Держатели Подарочных карт могут при желании сменить старый дизайн на новый. При этом вся история платежей и суммы, находящиеся на балансе карты, сохраняются.

В отличие от предыдущей дисконтной программы новые карты «Шоколадницы» имеют накопительную систему и ряд преимуществ, среди которых  подарочные шоко-бонусы!

Первые 250 подарочных шоко-бонусов начисляются при регистрации карты на сайте www.shoko.ru. Потом «Ваша шоколадная карта» суммирует проведенные по ней покупки и при достижении суммы в 1000 руб. начисляет по 5% от чека на баланс своего владельца. После преодоления порога в 3000 руб карта начисляет уже по  7% от суммы в виде шоко-бонусов, а 10000 руб - по 10% соответственно.
Следующие 100 подарочных шоко-бонусов «Шоколадница» добавляет при каждом переходе на новый уровень программы, а ко Дню Рождения бонусы начисляются в двойном размере (удвоенное начисление начинается за неделю до даты Дня Рождения и длится 14 дней).
Шоко-бонусы выступают единицей оплаты в кофейнях «Шоколадница»: 1 шоко-бонус = 1 рубль. При оплате счета держатель «Вашей шоколадной карты» может снять все бонусы сразу или расплатиться ими частично на свое усмотрение.

Новые карты «Шоколадницы» отличаются также удобством использования. Посредством SMS-оповещения легко контролировать баланс, а заблокировать при необходимости карту легко и быстро можно в личном кабинете.
Присоединяйтесь к программе новых бонусных карт кофеен «Шоколадница», получайте подарочные бонусы и расплачивайтесь шоко-бонусами во всех кофейнях сети!

Жить стало вкуснее с новой бонусной картой от «Шоколадницы»!
сеть кофеен «Шоколадница»
Тел.: +7 (812) 677-12-77 (доб. 2657)
www.shoko.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.