Наталья Бантеева в клубе ХХХХ Baltika Brew

Наталья Бантеева в клубе ХХХХ Baltika Brew 4 октября в клубе ХХХХ Baltika Brew состоится презентация трека и клипа «Калхан № 3. На любовь» легендарной питерской ведуньи Натальи Бантеевой.
Кажется, слова «ведунья» и «трек», да еще и «хип-хоп» и «реп», не сочетаются абсолютно, но... Говорят же, талантливый человек талантлив во всем! Так и победительница шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ не просто медиум высокого уровня, но и активный общественный деятель, а как выяснилось, еще и яркий музыкант. И это не просто голословное заявление. Ее имя фигурировало в текстах таких MC как Гарри Топор, Johnyboy. MC Ресторатор пригласил ее вступить в судейскую коллегию популярного хип-хоп проекта Versus Battle. И наконец, репер #1 в России GUF зачитал свой трек «начало конца» на грандиозном эвенте молодежного движения «ПРОСНИСЬ», идеологом которого является Бантеева.

Тексты трека Натальи — это не просто манифесты, это отрывки древних ритуальных и обрядовых заклинаний, положенные на музыку.
Записывать трек, который войдет в сольный альбом Натальи, ей помогал известный хип-хоппер Лок Дог, он же представит вместе с Натальей в этот вечер клип и композицию.

Презентация, на которой соберутся известные медиа-персоны — участники шоу «Битва Экстрасенсов», резиденты Comedy Club, звезды сериала «Универ» и многие другие, — состоится в клубе ХХХХ Baltika Brew уже 4 октября.
И самое главное: в этот вечер каждый получить заговор на любовь.

Ждем всех поклонников магии и оригинального репа!

XxxX BALTIKA BREW
Каменноостровский пр. 11А
тел. +7 (812) 644-44-46

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.