На работу на велосипеде: в Петербурге пройдёт всероссийская велоакция

18 мая в Северной столице состоится масштабная спортивная акция «На работу на велосипеде», в которой примут участие не только ценители спортивного образа жизни, но также профессионалы велоспорта и известные жители города.

Стать участником акции может каждый – нужно лишь предварительно зарегистрироваться на сайте организатора и 18 мая отправиться на учёбу или работу на велосипеде. Таким образом каждый петербуржец сможет доказать, что велопоездки – это здорово и просто приятно.

В 8-30 в центре города начнут действовать «энергетические точки», где будут раздавать сувениры от спортивных партнёров. Адреса «точек», где велосипедисты смогут пофотографироваться и получить подарок:
- Невский проспект, 24;
- Невский проспект, 92;
- 7-я линия Васильевского острова, 34/2;
- Московский проспект, 21.

В этом году к мероприятию впервые присоединятся крупные компании, которые предложат велосипедистам тематические перформансы. Участники акции смогут сфотографироваться с любимым железным конём на вертикальной кровати, посетить тропический рай в центре Северной столицы, принять участие в спортанном велопоходе и сыграть в оркестре из велосипедных звонков. Кроме того, в акции примут участие известные петербуржцы: актриса театра им. А. Райкина Анна Хиппонен, продюсер и музыкант Артём Пантелеев, певица Мария Семёнова, актёр Вячеслав Коробицин и другие. Подробности о событии доступны в группе акции Вконтакте.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.