Концерт культовой отечественной рок-группы «Сплин»

22 апреля в Санкт-Петербургском спортивно-концертном комплексе «Ледовый Дворец» состоится концерт культовой отечественной рок-группы «Сплин», которая представит свою новую программу «Ключ к шифру»!

Песни с одноименного альбома, вышедшего прошлой осенью, являются основным репертуаром коллектива в гастрольном туре 2017 года. Петербуржцы имеют прекрасную возможность услышать любимые хиты и новые творения своих знаменитых земляков в грядущий апрельский вечер.

В течение прошлого года группа «Сплин» тщательно скрывала новый материал от своей аудитории, представив поклонникам только одну новую композицию, опубликованную на официальном сайте группы. Однако после знакомства с ней любителям «Сплин» оставалось лишь строить догадки насчет полного содержания «Ключа к шифру».

Новый альбом состоит из 15 треков, словно созданных для прослушивания в максимально уютной и комфортной обстановке. «Сплин» не изменяет себе: своеобразное творчество группы, как обычно, наполнено проникновенными жизненными текстами и любопытными философскими умозаключениями. Лидер и автор песен группы Александр Васильев утверждает, что каждая песня на новом альбоме является скрупулезно продуманной и даже выстраданной историей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.