Долгожданная премьера фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I»

Смотрите с 20 ноября в кинотеатре MORI CINEMA в ТРК «Июнь»!

«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I» (The Hunger Games: Mockingjay – Part 1) – фильм, созданный по заключительной книге трилогии «Голодные игры» писательницы Сьюзен Коллинз. Фильм предваряет вторая часть, «Голодные игры: И вспыхнет пламя», а завершает финал этой серии – «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II».

Несмотря на все трудности, Китнисс Эвердин сумела дважды выжить в «Голодных играх», но даже после этого трудности и испытания не оставляют героиню. Капитолий рассержен и жаждет мести. Пит становится заложником власть имущих, и Китнисс ничего не знает о его судьбе. И тогда из тени на свет выходит Дистрикт-13, который, как оказалось, отнюдь не вымысел.

Страну охватывает мятеж, и символом восстания неожиданно для себя самой становится Китнисс. Героиня картины «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I», если не желает становиться пешкой в чужой игре и хочет спасти своего любимого, должна взять свою судьбу в свои руки и стать еще сильнее. Гораздо более сильной, чем ей приходилось быть, сражаясь в «Голодных играх».

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.