Акции и предложения в ресторане Pacman

Банкетное предложение / 3000 рублей на человека
С Pacman мечты сбываются! Благодаря весеннему предложению на банкеты — 3000 р./персона вы проведете свой лучший день в центре города, в лучшем ресторане, с авторской кухней, безукоризненным обслуживанием и зрелищной программой. Второй этаж ресторана Pacman и караоке-зал идеальны для вашего уютного, веселого праздника! У нас вы можете сделать музыкальный подарок своим близким, спеть любимую песню, послушать лучших cover исполнителей и диджеев города, потанцевать на концерте звезд мировой величины и сфотографироваться с ними!

Бизнес-ланчи
С 12:00 до 16:00 в Pacman время деловых обедов! Наш шеф-повар разработал разнообразное меню, где представлены салаты: винегрет с анчоусами, салат из свежих овощей со сметаной и оливковым маслом; горячие блюда: болоньезе, бефстроганов, куриный шницель токацу, и, конечно, супы на ваш выбор: кукси с курицей, крем-суп с шампиньонами и солянка. Приятного аппетита!

Четверг — скидка девушкам 30% на все меню
Четверг объявляем женским днем! Радуем вас, милые леди, весенней скидкой на все меню и напитки — 30%. Мы хотим чаще видеть ваши сияющие глаза и яркие улыбки, для вас авторская кухня от шеф-повара и красивые напитки от наших барменов.

Скидка на кальяны 30% по будням
Лето все ближе, а ночи длиннее! Для фанатов наших фирменных кальянов мы приберегли весомую скидку 30%, которая действует с воскресенья и до понедельника с 18:00!

Коктейли по специальным ценам каждый weekend с 22:00
Pacman и незабываемый викенд — это слова-синонимы! Мы, как эпицентр ночной жизни северной столицы, гарантируем настроение праздника и эйфории, у нас всю ночь весело и танцевально, а коктейли льются рекой. С 22:00 вы можете смело требовать свой коктейль по специальной цене!

Скидка на вино женским компаниям 50%
Весеннее настроение в Pacman! Для женских компаний приятная скидка 50% на белые, розовые и красные вина. Побалуйте себя — заглядывайте к нам по будням и в выходные, как героини любимого всеми сериала, чтобы отметить важные события или обсудить дела сердечные! Предложение действует во все дни, кроме пятницы и субботы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.