14 февраля в Петербурге будет работать Пункт регистрации вечной любви

В День всех влюблённых Думская станет самой романтичной улицей Северной столицы – здесь откроется Пункт регистрации вечной любви. Работать Пункт будет только 14 февраля с 18-00 до 20-00. У влюблённых пар есть шанс получить Свидетельство Вечной Любви в знак искренности чувств.

И пусть в Пункте нет алтаря и пышных декораций, пусть невеста не в свадебном платье, а жених – без смокинга, воздух здесь буквально пропитан любовью. Регистрация чувств проводится на фоне белых и розовых шариков, за событием наблюдают Купидоны. Партнёры зачитывают друг другу искренние клятвы в любви и верности (форма исполнения – любая), затем получают Свидетельство о вечной любви.

В этом году пары из других городов России и всего мира могут стать участниками проекта «Письмо любви 2018» и получить Свидетельство о вечной любви по почте. Подробности представлены на странице организатора.

Без Пункта регистрации вечной любви едва ли можно себе представить День святого Валентина в Петербурге. Он открывает свои двери для всех любимых и любящих с 2008 года. В этом году Пункт заработает уже в 11-й раз.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.